г. Москва, Рязанский проспект, дом 2, строение 49
Пн-Пт: 8:30-18:30
Cб-Вс: Выходной
Поиск
Вакуумное и компрессорное оборудование

Статьи

Промышленные воздуходувки
21 дек 2021
Промышленные воздуходувки в настоящее время всё чаще и чаще используются в промышленности и нашли широкое применение в очистных сооружения для очистки сточных вод. 
Промышленные вакуумные насосы
21 дек 2021
Вакуумный насос промышленного назначения представляет собой устройство для отвода газа и пара из закрытой системы. Применяется для создания вакуума и осушения.
Взрывозащищенные воздуходувки их виды и использование
15 ноя 2021

Взрывозащищенные воздуходувки используются при работе с природными газами, биогазами и т.д. И служат для того, чтобы создавать чистый воздух в помещении, где присутствует риск взрыва.

Вакуумная дегазация
11 авг 2021
Процесс вакуумной дегазации. Предназначение вакуумной дегазации. Вакуумные насосы дегазации. 
Промышленные вентиляторы
5 авг 2021

Дымососы, центробежные вентиляторы высокого давления. Центробежные вентиляторы получили достаточно большое распространение в бытовой сфере. Они стали базой для широкого спектра систем, таких как кондиционирование, вентиляция, отопление.

Воздуходувка для сушки
22 июл 2021
Воздушные ножи для сушки. «аэронож» (воздушный нож). Воздуходувки для сушки. Комплектация для сушки поверхностей. Воздуходувки для сушки аэроножами (воздушными ножами). Разновидности воздушных ножей.
Воздуходувки РУТС
9 июл 2021
Роторные воздуходувки типа РУТС. Устройство воздуходувки РУТС. Принцип работы воздуходувки РУТС. Преимущества воздуходувок РУТС.
Ремонт вакуумных насосов
30 июн 2021
Неисправности вакуумных насосов, причины и способы устранения. Ремонт вакуумных насосов и вакуумных систем. Основные неисправности вакуумных насосов. Поломка вакуумных насосов и ремонт.
Воздуходувки для аэрации
22 июн 2021
Воздуходувки для аэрации. Промышленные воздуходувки для аэрации. Вихревые воздуходувки для аэрации прудов. Роторные воздуходувки для аэрации прудов. Воздуходувки для аэрации сточных вод. Воздуходувки для аэрации воды.
Неисправности вакуумного насоса
7 июн 2021
Неисправность водокольцевого вакуумного насоса: проблемы и решения. Нарушения вакуума. Вакуумный насос с жидкостным кольцом не запускается или шумит. Двигатель вакуумного насоса с жидкостным кольцом перегрет.
Вакуумный насос
7 июн 2021
Вакуумные насосы. Виды вакуумных насосов. Водокольцевой вакуумный насос. Пластинчато-роторный вакуумный насос. Мембранно-поршневой вакуумный насос. Винтовой вакуумный насос. Вихревой вакуумный насос.
Ремонт воздуходувок
3 июн 2021
Ремонт промышленных воздуходувок. Ремонт вихревых воздуходувок. Ремонт роторных воздуходувок. Первостепенно необходимо провести диагностику и определить причину выхода из строя или причину не обеспечения рабочих параметров.  
Воздуходувки в Москве
2 июн 2021
Воздуходувки в Москве. Купить воздуходувки в Москве. Подбор воздуходувок по применению и решение промышленных задач.
Масло для вакуумного насоса
2 июн 2021
Масло для вакуумных насосов. Выбор масла. Какое масло подходит для насосов? Разностороннее применение масла. Фильтры в вакуумном насосе. 
Вихревые воздуходувки: их виды и принципы работы
27 май 2021
Конструкция вихревых воздуходувок. Одноступенчатые и двухступенчатые. Принцип действия вихревых воздуходувок. Применение вихревых воздуходувок.
Вихревые воздуходувки представляют собой устройства с низким давлением, которые предназначены для аэрации или создания вакуумного эффекта.
Роторные воздуходувки: принцип работы и основные преимущества оборудования
25 май 2021
Роторные воздуходувки. Как работает роторная воздуходувка? Виды роторных воздуходувок. Преимущества роторных воздуходувок. Параметры выбора оборудования
Применение вихревых воздуходувок
25 май 2021
Вихревые воздуходувки. Сферы применения, характеристики. Продувка кабелей, система пневмотранспорта.
Вакуумный насос для сушки древесины
22 апр 2021
Сушка древесины вакуумным водокольцевым насосом. Конструкция водокольцевых насосов. Преимущества вакуумной сушки. Основные процессы, входящие в вакуумную сушку. Преимущества водокольцевых насосов. Как выбирать вакуумный насос для камеры?
Вакуумный насос для прессования
20 апр 2021
Вакуумное прессование. Что необходимо для вакуумного прессования? Какой вакуумный насос используется в вакуумном прессовании? Вакуумные мешки и мембраны

Воздуходувка пылесос
31 мар 2021

Применение вихревых воздуходувок для промышленных пылесосов, одно из самых распространенных применений. 

1