г. Москва, Рязанский проспект, дом 2, строение 49
Пн-Пт: 8:30-18:30
Cб-Вс: Выходной
Поиск
Вакуумное и компрессорное оборудование

Новости 2023 год

Программа для выбора оптимального вакуумного оборудования
19 дек 2023
Вакуумное оборудование используется во многих отраслях промышленности, включая производство полупроводников, фармацевтику, биотехнологию и научные исследования.
Поставка паровых компрессоров
7 дек 2023
Компания ООО "УНОКОР" осуществила поставку паровых компрессоров для рекуперации паров

Качественное оборудование по выгодным ценам
6 ноя 2023
Уважаемые клиенты, рады сообщить вам о свежей поставке качественного оборудования на наш склад! Мы продолжаем расширять наш ассортимент и рады представить вам новую партию воздуходувок и вакуумных насосов.
Вакуумная установка для удаления остаточной влаги и летучих веществ из подсолнечного масла
17 окт 2023
Компания ООО « УНОКОР» в очередной раз выполнила все пожелания клиента и поставила автоматизированную вакуумную систему на базе водокольцевого насоса LWL 400.
Пуско-наладка и монтаж роторных воздуходувок RB
27 сен 2023
Компания ООО "УНОКОР" произвела поставку роторных воздуходувок UNOKOR RB 80 для очистных сооружений в республике Дагестан. 
Новое пополнение центробежных насосов
22 авг 2023
С радостью объявляем о новом этапе развития нашей компании! Мы расширяем наш ассортимент с целью предоставить нашим клиентам еще более эффективные и надежные решения для перекачки разнообразных жидкостей.
Новое оборудование поступило на склад: особенности и преимущества вихревой воздуходувки Unokor серии GL
25 май 2023
В результате недавней поставки на наш склад нового оборудования, компания рада представить вам вихревые воздуходувки Unokor серии GL. Это передовые устройства, обладающие рядом уникальных особенностей и преимуществ, которые помогут оптимизировать...
Наша новинка - водокольцевой вакуумный насос LWL-R
21 апр 2023

Компания Унокор сообщает о расширении своего ассортимента новым продуктом - Водокольцевой вакуумный насос LWL-R. Этот продукт уже доступен в каталоге магазина и готов к заказу.


Поставка роторных вакуумных насосов VRB для насосной техники
12 апр 2023
В каталоге компании УНОКОР появились новые роторные насосы VRB, которые могут стать незаменимым инструментом для решения задач насосной техники. Эти насосы отличаются высокой эффективностью и надежностью работы, что делает...
Вакуумные насосы GTS 750
3 апр 2023

Компания Унокор рада сообщить о расширении своего ассортимента. В каталоге магазина появились вакуумные насосы GTS 750 - высококачественное оборудование, которое позволит существенно упростить работу в различных областях промышленности.


Вакуумные насосы GTS 630
28 мар 2023

Компания Унокор рада сообщить, что в его каталоге появились новые вакуумные насосы GTS 630. Это высококачественное оборудование, которое обеспечивает эффективную работу систем прессования, пищевой промышленности и медицины.