г. Москва, Рязанский проспект, дом 2, строение 49
Пн-Пт: 8:30-18:30
Cб-Вс: Выходной
Поиск
Вакуумное и компрессорное оборудование

Статьи

Насосно-компрессорное оборудование
30 сен 2022
Компания Unokor реализует высокопроизводительное насосно-компрессорное оборудование в Москве в широком ассортименте по конкурентным ценам. Представленная продукция характеризуется высоким качеством исполнения и соответствует строгим нормам и требованиям, предъявляемым к эксплуатационной безопасности.
Газодувки. Воздуходувки. Применение, сферы использования.
12 сен 2022

Воздуходувка представляет собой вариант нагнетательного оборудования между вентиляционными и компрессорными устройствами. Она используется там, где есть необходимость в подаче большого количества воздуха или тогда, когда необходимо создать вакуум.

Вихревые промышленные воздуходувки для пневмотранспорта. Как подобрать воздуходувку для пневмотранспорта
12 сен 2022
Промышленные вихревые воздуходувки   - это динамические машины, обеспечивающие непрерывную, не обременённую пульсациями подачу воздуха. Агрегаты используются не только для подачи газов, но и в качестве вакуумного насоса. Зачастую они...
Вакуумная система на ресивере
19 авг 2022
Вакуумная система на ресивере. Вакуумный насос на ресивере. Вакуумная система – это специализированная установка, состоящая из большого количества элементов и предназначенная для создания вакуума. Главные составляющие – это ресивер, насос...
Процесс вакуумной формовки. Вакуумные насосы для формовки
20 июл 2022
Роль вакуумных насосов, применяемых в ходе вакуумной формовки, очень велика. Именно от типа используемого насоса зависит итоговое качество изделия, а также все экономические составляющие производства. Грамотный подбор вакуумного оборудования...
Экструзия. Применение вакуумных насосов в процессе вакуумной экструзии
19 июл 2022

Вакуумная дегазация (экструзия) является одним из важных процессов для получения продукции высокого качества и прочности. Неправильный подбор оборудования может привести к поломкам на производстве либо получению некачественного товара.

Медицинская вакуумная станция. Насос для вакуумной установки
23 май 2022
Операционные отделения, реанимации, родильные палаты, стоматологические кабинеты требуют оборудования, способного откачивать ненужную жидкость из организма человека. Очищение происходит за счет вакуумного потока и обеспечения необходимого режима разрежения. Медицинская вакуумная станция...
Вакуумное оборудование и его применение в промышленности.
28 апр 2022

Вакуум является идеальным способом для создания чистой экологичной среды при изготовлении различных изделий. Отсутствие атмосферы способствует изменению показателя испаряемости материалов, а также влияет на тепло и массообмен процесса.

Мембранный вакуумный насос. Устройство и принцип действия.
27 апр 2022
Мембранный вакуумный насос представляет собой устройство, способствующее перекачке газообразных веществ под давлением. Он имеет гибкую мембрану, которая закрепляется по его краям. 
Бустерный вакуумный насос: устройство, применение, технические характеристики
26 апр 2022
Бустерные вакуумные насосы увеличивают производительность высоковакуумной установки, оптимизируют ее показатели и регулируют предельно остаточное давление.
Масляный вакуумный насос. Пластинчато-роторный вакуумный насос.
7 апр 2022

Вакуумный насос применяется во многих отраслях промышленности. Это надежное и неприхотливое устройство обладает универсальными характеристиками, позволяющими получить вакуум до 0,1 мБар.

Спиральный вакуумный насос: описание, применение, преимущества
14 мар 2022

Вакуумный спиральный насос отличается безмасляным типом работы. Такие насосы нужны для создания высокого давления в вакуумной системе.

Вакуумная инфузия. Процесс инфузии. Насос для инфузии
11 мар 2022
Процесс инфузии подразумевает под собой заполнение жидким связующим веществом пустот, которые заблаговременно прошли процесс герметизации материала.
Высоковакуумные системы и системы с турбомолекулярными насосами
21 фев 2022
Турбомолекулярный вакуумный насос используется в системах для быстрого разряжения воздуха до определенного уровня давления. 
Промышленный вентилятор. Центробежный вентилятор (радиальный)
15 фев 2022
По уровню создаваемого давления выделяют следующие разновидности агрегатов: - вентилятор низкого давления (до 1 кПа); - вентилятор среднего давления (1 кПа — 3 кПа); - вентилятор высокого давления (3 кПа —...
Промышленные воздуходувки
21 дек 2021
Промышленные воздуходувки в настоящее время всё чаще и чаще используются в промышленности и нашли широкое применение в очистных сооружения для очистки сточных вод. 
Промышленные вакуумные насосы
21 дек 2021
Вакуумный насос промышленного назначения представляет собой устройство для отвода газа и пара из закрытой системы. Применяется для создания вакуума и осушения.
Взрывозащищенные воздуходувки их виды и использование
15 ноя 2021

Взрывозащищенные воздуходувки используются при работе с природными газами, биогазами и т.д. И служат для того, чтобы создавать чистый воздух в помещении, где присутствует риск взрыва.

Вакуумная дегазация
11 авг 2021
Процесс вакуумной дегазации. Предназначение вакуумной дегазации. Вакуумные насосы дегазации. 
Промышленные вентиляторы
5 авг 2021

Дымососы, центробежные вентиляторы высокого давления. Центробежные вентиляторы получили достаточно большое распространение в бытовой сфере. Они стали базой для широкого спектра систем, таких как кондиционирование, вентиляция, отопление.